VENDO TEMARIO AYUDANTES DE BIBLIOTECAS

Aquí puedes preguntar, sugerir o hablar de todo lo que esté relacionado con el mundo de la biblioteconomía en general: oposiciones, temarios, formatos, catalogación...

VENDO TEMARIO AYUDANTES DE BIBLIOTECAS

Notapor MARTINA » Jue May 11, 2006 12:09 am

HOLA COMPAÑEROS:
SOY PREPARADORA DE OPOSICIONES DE AYUDANTES DE BILIOTECAS. HE TRABAJADO EN ACADEMIAS, A NIVEL PARTICULAR Y A DISTANCIA. (TRABAJO COMO DOCUMENTALISTA EN LA XUNTA DE GALICIA).SI A ALGUIEN LE INTERESA VENDO EL TEMARIO DE ELABORACIÓN PROPIA REGISTRADO EN EL RPI Y ACTUALIZADO A SEPTIEMBRE DEL 2005 SEGÚN LA CONVOCATORIA DEL MEC.
A DISTANCIA OFREZCO TUTORÍA CON MESSENGER Y E-MAIL

MI DIRECCIÓN DE CORREO ES
rysbm02@xunta.es
MARTINA
 

Re: VENDO TEMARIO AYUDANTES DE BIBLIOTECAS

Notapor martina » Jue May 11, 2006 12:12 am

[quote="MARTINA"]HOLA COMPAÑEROS:
SOY PREPARADORA DE OPOSICIONES DE AYUDANTES DE BILIOTECAS. HE TRABAJADO EN ACADEMIAS, A NIVEL PARTICULAR Y A DISTANCIA. (TRABAJO COMO DOCUMENTALISTA EN LA XUNTA DE GALICIA).SI A ALGUIEN LE INTERESA VENDO EL TEMARIO DE ELABORACIÓN PROPIA REGISTRADO EN EL RPI Y ACTUALIZADO A SEPTIEMBRE DEL 2005 SEGÚN LA CONVOCATORIA DEL MEC.
A DISTANCIA OFREZCO TUTORÍA CON MESSENGER Y E-MAIL

MI DIRECCIÓN DE CORREO ES
rysbm02@yahoo.es
martina
 

Me interesa

Notapor misanis » Vie May 12, 2006 8:44 am

misanis
 

VENTA TEMARIOS

Notapor geniusmarie » Lun Sep 18, 2006 7:53 am

BUENOS DÍAS, SOY UNA ASTURIANA INTERESADA EN TUS TEMARIOS, EN EL DE AYUDANTE, ME GUSTARÍA SABER ALGO MAS: PRECIO, TEMAS, ETC. GRACIAS

geniusmarie@yahoo.es
MARIELA
geniusmarie
 
Mensajes: 1
Registrado: Lun Sep 18, 2006 7:52 am

Notapor nimor » Jue Sep 21, 2006 10:09 am

Hola Martina

Pues lo mismo que las demas, saber precio, extension etc.
nimor
 
Mensajes: 3
Registrado: Jue Sep 21, 2006 9:56 am

Notapor didi » Mié Feb 20, 2008 12:21 pm

Hola me gustaria prepararme las oposciones de ayudante de archivo en sevilla y me gustaria saber quien me puede preparar, donde consigo el temario, teniendo en cuenta que yo trabajo en la biblioteca de la universidad de 8-15, muchas gracias mi nombre es diana y mi correo es: dimaca77_3@hotmail.com.
didi
 
Mensajes: 2
Registrado: Mié Feb 20, 2008 12:02 pm


Volver a Bibliotecas

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 9 invitados

cron